Великий Княжий Род

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Княжий Род » Внутренняя политика » Замечания по званиям


Замечания по званиям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Князья были в России, а жрецы — это языческие священнослужители в Древнем Египте, Древней Греции и иже с ними.
На Руси были волхвы.
2. Княже — звательный падеж слова князь (т. е. обращение к князю), княжна — дочь князя, княгиня — жена князя.
3. Почему есть Великий Витязь, но нет Великого Волхва, Великого Разбойника, Великого Ратоборца, Великого Следопыта, Великого Чародея? Не лучше ли ввести звание Великий воин?
4. Почему в клане нет человека со званем Великий князь, Великая княгиня, Боярыня?

0

2

МантихораЯ начну по порядку с образования клана. Клан, (хоть это не красиво и мало приятно) организовался в пьяном виде)))).Я зашёл в игру немного выпимший и у меня были деньги, и попалось предложение о продаже 7 бланков по 35кр, я естественно купил, 1 я сам получил, а 2 бланка достать бало дело техники. Дальше было сложней, пришлось придумать название (чуть голову не сломал), со значком проблем не возникло,на работе по быстрому накидал, тока повозился с форматом гиф без фона, но это детали, и 7 января 2008года была подана заявка, а 14 января 2008года она была успешно принята без проблем. Изначально я собирался быть один с таким значком, но не удержался и предложил Амине(DEMONA666), потом Ане(Getera), остальные сами попросились, был странный Арбалет Смерти он вышел из клана Альянс Свободы Куявии и вступил к нам, но через некоторое время без объяснений ушёл(я и не спрашивал), дальше всупил Дмитрий(_ДИМА_), за ним Павел(вроде герой). Так как набролось пять человек решили утвердить устав, дольше мучались со званиями (изначально званий в клане было больше, но максимально их возможно тока 15 ( этого ни кто не знал)))) пришлось урезать до 5 (так как звания делились по половому признаку)), утвердив всё начался набор...
А сейчас по твоим пунктам::::

1. Князья были в России, а жрецы — это языческие священнослужители в Древнем Египте, Древней Греции и иже с ними.
На Руси были волхвы.
------- так как у истоков стояли 5 человек то у них (я решил) привелегии в выборе звания, а какие я не в праве судить, это привелегия))))-------

2. Княже — звательный падеж слова князь (т. е. обращение к князю), княжна — дочь князя, княгиня — жена князя.
-------Так как в общих званиях есть князь я, как глава клана, решил себя выделить званием Княже(изначально было Великий Князь, но я посчитал что с моими заслугами это будет борзо)), так же как Княжна - Амина не придумала себе звание и оставила право за мной я и ей дал отличительное звание, а по поводу Княгиня - при достижении этого звания девушкой не звать же её Князь)))))))------

3. Почему есть Великий Витязь, но нет Великого Волхва, Великого Разбойника, Великого Ратоборца, Великого Следопыта, Великого Чародея? Не лучше ли ввести звание Великий воин?
-------Потому что Великий Витязь это (если ты не заметила) звание двух людей из совета стоявших у истоков клана и это их привилегия, эти звания не входят в обще клановые--------------------

4. Почему в клане нет человека со званем Великий князь, Великая княгиня, Боярыня?
-------Я стал задумыватся: а вообще устав читают))))
Ситема званий:
1.Великий князь или Великая княгиня----требуется 5000 скальпов или  звание Герой в игре.
2.Князь или Княгиня---------------------------требуется 2500 скальпов или звание Тысячник в игре.
3.Воевода----------------------------------------требуется 1000 скальпов или звание Дружинник в игре.
4.Боярин или Боярыня-------------------------требуется 100 скальпов или звание Служилый в игре.

звания присваеваются при достижении одного из параметров-----------------------------

И дополнительно были введены 2 звания вассал и отличник они пока не прописаны в уставе

Надеюсь я культурно всё объяснил. ни кого не обидев, и если есть ошибки то прошу не делайте замечаний, у меня по Русскому языку твёрдая двойка была и мне хватает нападок любителей Русского языка в игре

0

3

как жостко всё было то ))

0

4

Митяй
а как ты думал :O

0


Вы здесь » Великий Княжий Род » Внутренняя политика » Замечания по званиям