Великий Княжий Род

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Княжий Род » Внутренняя политика » Время в игре


Время в игре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ прошу тут отписаться кто сколько и в какое время бывает в игре. Время ставить по серверу..

0

2

Бываю каждый день за исключением выходных, По серверу начиная с 8.00-14.00 в основном.

0

3

Бываю почти каждый день, в основном с 21:00 до 3-4:00, иногда днём. До 5 лвл осталось ещё 66.2%(((

Отредактировано Kewlar (2008-04-09 16:59:54)

0

4

бываю с утра 9-11. 13-16, 20-4 по серверу. ник пришлось немного изменить, меньший сынок до этого зарегистривовал ,а какой пароль забыл.  настоящий ник киш-миш.

0

5

И еще просьба отметить сколько кому до уровня осталось

0

6

Буду через 2 месяца. Как многие знают бываю каждый день,могу быть в любое время и на любой промежуток времени...До 5лвла осталось около 50% Но думаю за время моего отсутствия появилось или появится много новых квестов,поэтому когда я вернусь,быстренько стану 5лвлом:)

0

7

Бываю  почти каждыи  день , два дня с 7-00 появляюсь и до 22-00  примерно.  вторые два дня  когда работаю  то только вечером. выходные тож не всегда,но часто  бываю

0

8

Стараюсь бывать каждый день,но сейчас готовлюсь к ГОСам,поэтому получается только ночью(даже до 5.30 бывает) и не всегда.До 5 осталось около 50%

0

9

бываю теперь редко, до 5 лвл как до луны, выпишите мне взыскание

0

10

Я сейчас бываю редко, раз в два-три дня по часу-полтора, у меня сессия и ГОСы, в мае начну появляться чаще, как раньше каждый день.

0

11

Сижу как могу,по выходным почти весь день,если нет планов,по будням как уроки сделаю...

0

12

Бываю..До 5 го 60 проц..)

0

13

в игре с 8.00 до 17.30 кроме Сб и Вс Вхожу с работы, а поэтому клиент может быть свёрнут... если буду кому-нибудь нужен сообщайте в приват ))... до 5-ки 56,4 %... Всем Удач ))

0

14

салют всем )) я в игре ВСЕГДА!!!

0

15

Митя форуму сто лет уже))) Ток раздел фотки помойму актуален)

0

16

Getera написал(а):

Митя форуму сто лет уже))) Ток раздел фотки помойму актуален)

так возродим же ))

0

17

всегда онлайн увидеть можно)

0


Вы здесь » Великий Княжий Род » Внутренняя политика » Время в игре