Великий Княжий Род

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Княжий Род » Внешняя политика » Белый список кланов (кланы-союзники)


Белый список кланов (кланы-союзники)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На настоящий момент (29.02.08) заключён союз с кланом "Рыцари Судного Дня" (http://3k.mail.ru/clan_info.php?clan_id … ;mode=news)

0

2

Всем,привет!! Поступило предложение от главы клана Пламенный меч (http://3k.mail.ru/clan_info.php?clan_id=280) Тараса о создании торгового союза.Они предлагают нам свои изделия,начиная от поясов заканчивая всевозможными зельями и эссенциями, по демпинговым(сниженным) ценам в обмен на траву(глюцения,паслен и болиглав,вьюнок и тп),а также камни. Клан является дружественно настроеным,в дальнейшем возможно заключение полноценного союза.

Предлагаю рассмотреть это предложение,возможно сотрудничество будет взаимовыгодным. :flag: более того это улучшит репутацию нашего клана в Куявии,что тоже не менее важно.

P.S.можно напрямую пообщаться с главой клана или это могу сделать я...

Спасибо за внимание.

0

3

Я не против, но это нужно Андрею как главе клана договариваться с ними)

0

4

Evo4ka
я не против можешь начать переговоры

0

5

я не против, будим расширять связи  :writing:

0

6

Вот что предлагает глава клана Пламенный меч:
пока официально договора мы заключать не будем, давайте посмотрим, как у нас торговля будет получаться) на данный момент нам нужен гранат и паслен, что вы хотите получить в замен?

у нас вы можете заказывать пояса, они вам обойдктся в 300 кр на шкурки, ресурсы по рецепту, налог на передачу и 20 кр изготовителю зелье ярости, рыночная у него 13 примерно, мы вас можем обеспеивать по 10, избытки, обилие, камни восполнения, свитки лечения и т.д. рюкзаки само собой..

0

7

Я так думаю...можно им продавать ресурсы или обменивать их со снижением стоимости на 25-30% как с нашей стороны,так и с их... :idea:

0

8

Последнее предложение:отдавать от нашего клана определенное количество ресурсов в месяц-взамен получать определенное количество изделий.
В связи с этим-прошу высказаться по поводу кому какие изделия(пояса,рюкзаки,элексиры,зелья и тп) нужны и какое количество ресурсов будем отдавать каждый месяц и по сколько каждый травник и старатель будут предоставлять ресурсов

На данный момент достигнуто частное соглашение по обмену ресурсов(гранат и паслен) по цене 1,8 на любое из изделий(например,на 1 пояс=177 единиц).Если кому-то что-то нужно-пишите мне в приват

0

9

Evo4kaМолодец))))
Про себя отпишусь::: мне пока не чего не нужно из того что они предлогают.
А 4 ур реально собрать 177 паслёна и обменять на пояс))))

+1

10

Kawis написал(а):

Evo4kaМолодец))))
Про себя отпишусь::: мне пока не чего не нужно из того что они предлогают.
А 4 ур реально собрать 177 паслёна и обменять на пояс))))

Спасибочки за поддержку :)
Кстати, все реально, я уже себе пояс получила...заодно профу прокачала))) так что можете заказывать мне любые растения...

0

11

Большущий респект клану Драконы небес!!! В частности Dlinny gad!!!Мы с ним в группе выбили наручи доблести из кента, наручи упали ему, он отдал их мне!!! "Я поступлю по законам нашего клана... носи... считай это подарком от клана... я никогда не кидаю людей!!!"

Отредактировано Kewlar (2008-03-23 15:33:20)

0

12

Огромный респект клану Чёрные скорпионы и Рекрутам Black Knights,за победу в боромирах
21:40 Битва "Боромировы леса" окончена со счетом [1153 : 6] (победила Куявия). :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :cool: :cool: :cool: :cool:

0

13

ГЫЫ!!! НИКАКИХ СОЮЗОВ!!! МЫ ПОЛНОЦЕННЫ!!!

0

14

Митяй
ты самый тут активный

0

15

Kawis написал(а):

Митяй
ты самый тут активный

Подпись автора

    ................................................Княжий род.....................................

а как же без меня то ))

0

16

И тут Митяй нафлудил :-)

0


Вы здесь » Великий Княжий Род » Внешняя политика » Белый список кланов (кланы-союзники)